Grünflächen, Friedhöfe und Forstwirtschaft

IHRE ANSPRECHPARTNER

Im Bereich Grünflächen, Friedhöfe und Forstwirtschaft

Geschäftsbereichsleiter
Markus Wolff
Telefon: 02191/16-2071
E-Mail: m.wolff@tbr-info.de

Bereich Parks und Grünflächen

Bereichsleiter
Reinhard Bauer
Telefon: 02191/16-3840
E-Mail- r.bauer@tbr-info.de

Stadtpark/Grünzug Kuckuck
Rainer Malcher
Telefon: 02191/16-3561
E-Mail: r.malcher@tbr-info.de

Stadtbäume
Erick Spillebeen
Telefon: 02191/16-3719
E-Mail: e.spillebeen.@tbr-info.de

Kleingärten
Nadine von der Burg
Telefon: 02191/16-2835
E-Mail: n.vonderburg@tbr-info.de

Friedhöfe
Renate Zimmermann
Telefon: 02191/16-3717
E-Mail: r.zimmermann@tbr-info.de

Bereich Forst

Verwaltung
Karim Barkouni
Tel.: 02191/16-2074
E-Mail: k.barkouni@tbr-info.de

Forstverband
Birgit Wunder
Tel.: 02191/16-2072
E-Mail: b.wunder@tbr-info.de

Revier I – Ost/Neyetal
Revierleiter
Volker Leipzig
Tel.: 0151-14738259

Revier II Südwest
Revierleiter
Stephan Alexander Nöh
Tel.: 0151-14738257

Revier III Nord
Revierleiter
Lothar Benkel
Tel.: 0151-14738258