Straßen und Brückenbau

IHRE ANSPRECHPARTNER

Im Bereich Straßen und Brückenbau

Geschäftsbereichsleiter
Gerald Hein
Tel.: 02191/16-2458
E-Mail: g.hein@tbr-info.de

Bereich Neubau
Bereichsleiter
Gunter Breidbach
Tel.: 02191/16-2668
E-Mail: g.breidbach@tbr-info.de

Bereich Straßenunterhaltung
Bereichsleiter
Ralf Heinrichs
Tel.: 02191/16-2535
E-Mail: r.heinrichs@tbr-info.de

Bauwerksunterhaltung
Uwe Hein
Tel.: 02191/16-2326
E-Mail: u.hein@tbr-info.de

Bereich Verkehrstechnik
Bereichsleiter und stellvertretender Geschäftsbereichsleiter
Udo Wilde
Tel.: 02191/16-2595
E-Mail: u.wilde@tbr-info.de

Bereich Erschließungen
Bereichsleiter
Jörgpeter Sohn
Tel.: 02191/16-3063
E-Mail: j.sohn@tbr-info.de

Anliegerbescheinigungen/Gestattungsverträge/Wegerechte
Anja Neumann
Tel.: 02191/16-2699
E-Mail: a.neumann@tbr-info.de

Erschließungs- und Straßenbaubeiträge
Marcel Janke
Tel.: 02191/16-3064
E-Mail: m.janke@tbr-info.de

Erschließungsverträge
Fatma Filiz
Tel.: 02191/16-3066
E-Mail: f.filiz@tbr-info.de

Grundstückszufahrten
Axel Karjetta
Tel.: 02191/16-2624
E-Mail: a.karjetta@tbr-info.de

Sondernutzungen
Charlotte Schingen
Tel.: 02191/16-27634
E-Mail: c.schingen@tbr-info.de

Aufbruchwesen
Horst Hammes (Bezirk Remscheid)
Tel.: 02191/16-2263
E-Mail: h.hammes@tbr-info.de

Uwe Drößiger (Bezirk Lennep/Lüttringhausen)
Tel.: 02191/16-3310
E-Mail: u.droessiger@tbr-info.de